Архіў навін © УА school.edu.by
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

11.08.17

Результаты экзаменов ССО 2017 года

Результаты вступительных испытаний на отделение

средне-специального образования(заочное форма обучения).

Специальность: Технология пищевых производств

Ф.И.О. поступающего

Отметка на вступительном испытании

1

Шушкевич Руслан Викторович

4

2

Муравейко Дарья Александровна

7

3

Самсонова Татьяна Николаевна

9

4

Полищук Илья Русланович

9

5

Бурак Алина Витальевна

8

6

Лашук Дарья Павловна

8

7

Тумакова Лидия Павловна

8

8

Примако Лидия Николаевна

8

9

Сокольчик Вероника Витальевна

8

10

Теселкина Наталья Анатольевна

8

11

Фенько Диана Викторовна

8

12

Бодяк Анастасия Вячеславовна

9

13

Середин Денис Алексеевич

8

14

Новик Евгений Сергеевич

8

15

Курьянович Антон Валерьевич

6

16

Василенко Алеся Андреевна

8

17

Пелехатая Милена Владимировна

8

18

Жбанков Руслан Андреевич

9

19

Свидинская Анастасия Николаевна

7

20

Тумилович Ольга Павловна

3

21

Циуля Елена Владимировна

8

22

Харкин Владислав Дмитриевич

7

23

Хващевская Дарья Юрьевна

7

24

Зеньчик Виктория Олеговна

9

25

Желянин Алексей Александрович

6

26

Власова Анастасия Витальевна

7

27

Балухтин Сергей Михайлович

5

28

Божок Виктория Валентиновна

7

29

Истелеева Мария Владимировна

6

30

Сохацкая Лариса Сергеевна

5

31

Кравцова Алина Алексеевна

6

32

Мордачева Екатерина Андреевна

6

33

Савич Елена Викторовна

6

34

 Петкевич Юрий Иванович

8

35

Дюков Максим Николаевич

8

36

Шашок Виктория Николаевна

5

37

Шашок Татьяна Васильевна

5

38

 Савельев Илья Владимирович

6

39

Мохрачев Владислав Николаевич

7

40

Соловей Максим Андреевич

3

41

Маркова Елена Аркадьевна

7

42

Василевич Александр Михайлович

6

43

 Ерошонок Яна Анатольевна

7

44

Модаль Елена Олеговна

5

45

Кушнеревич Артем Валерьевич

Не явился

46

Симкина Анастасия Дмитриевна

7

47

Кошур Лада Александровна

Не явилась

48

Шершень Илья Валентинович

6

49

Круковская Марина Олеговна

3

50

Игнатьева Елизавета Сергеевна

7

51

Масютина Кристина Эдуардовна

8

52

Кошель Роман Михайлович

7

53

Мордас Ирина Владимировна

6

54

Хомко Илья Александрович

7

55

Семенов Роман Георгиевич

Не явился

56

Козырко Кирилл Юрьевич

8

57

Копылова Мария Евгеньевна

4

58

Курпаченко Богдан Юрьевич

5

59

 Шилак Александр Юрьевич

6

60

Бегичева Кристина Алексеевна

Не явилась

61

Радивилко Злата Андреевна

8

62

Цыркун Ирина Федоровна

5

63

Мельников Ян Александрович

6

64

Русакович Ксения Владимировна

4

65

Шидловский Андрей Владимирович

7

66

Бобрович Сергей Юрьевич

6

67

Клачкова Анастасия Викторовна

3

68

Вершок Матвей Андреевич

7

69

Подколзин Егор Владимирович

6

70

  Усович Егор Игоревич

Не явился

71

Зайцев Максим Андреевич

Не явился

72

Саврицкий Дмитрий Сергеевич

Не явился

73

Сенкевич Ирина Константиновна

4

74

Василевская Виктория Дмитриевна

7

75

Бобкова Юлия Дмитриевна

7

Раздзелы сайта